Спаси меня, Святой Георгий смотреть бразильский сериал на русском языке онлайн

Спаси меня, Святой Георгий бразильский сериал

Спаси меня, Святой Георгий описание:

Типичные бразильские сериалы о любви. Что может быть нового в этом жанре? Но может! Да еще как! Это не простая любовная история, это интригующий, интересный и захватывающий рассказ о провинциальной девушке, всегда мечтающей стать известной актрисой. Но жизнь сложилась иначе.

Морена – главная героиня фильма, молодая мать, вся в заботах и хлопотах. Мечта о выдающейся карьере практически забыта. Но «золушка» встречает своего принца, жизнь меняется. Да и высокооплачиваемая работа, которую предложили Морене, позволила вспомнить о своем заветном желании. Но не все складывается так легко и просто, как в сказке. Героиню сериала обманули, она попала в сложную ситуацию, еще и в другой стране.

Картина описывает все сложности, с которыми пришлось столкнуться молодой девушке. Рассказывает о тяжелой ситуации в родной Бразилии, где так много юных и неискушенных провинциалок, которые попадаются в сети обманщиков в погоне за легкими деньгами. Сериал описывает все социальные стороны нашей современной жизни, проституцию, бедность, зависимость людей от своего социального статуса. И все это, естественно, перекликается с потрясающей историей любви. Ведь какой бразильский сериал не расскажет о светлом чувстве?

Отдельно хочется отметить красоту картины. Именно природа, ее истинная красота так ярко и живо описаны и показаны, что любой, посмотревший сериал, захочет немедленно посетить латиноамериканскую страну. Пляжи, горы, столичная жизнь Бразилии и многих европейских городов – истинное украшение сериала. Интересный, захватывающий рассказ с элементами драмы, криминала, невероятной любовной истории, лжи и предательства, верности и дружбы не оставят никого равнодушным.

Смотрите также: Спаси меня, Святой Георгий русская озвучка канал Ю

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10....80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 серия (русская озвучка) 99, 100....179 серия русские субтитры.

Добавлена: 1-98 серия (русская озвучка); 99-179 серия(субтитры )

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    r5120

  • Дата: 30 августа 2016 07:22
видео не показывает

Ответить