Три Аны / Tres Veces Ana смотреть на русском языке онлайн

Три Аны

Три Аны / Tres Veces Ana описание:

Сюжет сериала Три Аны вращается вокруг сестёр-тройняшек: Летисии, Лауры и Лусии. Анна – это их общее семейное имя. Их жизни перевернула авария, произошедшая в раннем детстве, Они всей семьей отправились путешествовать, но из-за неопытности Анны Летисии автомобиль упал в реку. Автокатастрофа сильно изменила жизнь всех троих. Анна Лаура повредила ногу, Сама Летисия спаслась, Анну Лусию унесло течение. Её подобрала женщина, у которой утонула дочь, и воспитала маленькую Анну Лусию как родную. Но о своих родителях и сёстрах Лусия не помнит. Родители выбраться не смоги и погибли.
После трагедии между Летисией и Лаурой возникла стена непонимания. После катастрофы Анна Лаура лишилась ноги и винит в этом Анну Летисию. Скромная и милая Лаура замкнулась и начала вести уединённый обособленный образ жизни. Анна Лусия вырастает общительной, доброжелательной, открытой, красивой девушкой и становится воздушной гимнасткой. Анна Летисия становится несносной стервой и хитрой соблазнительницей, она сделает всё, чтобы достичь того, чего хочет. Но всё едёт к тому, что скоро три сестры воссоединятся. А когда они влюбятся, их судьбы вновь изменятся раз и навсегда. А их возлюбленные – Марсело, Рамиро и Иняки – помогут им в этом.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 серия русские субтитры; 23, 24, 25,.. серия (скоро на сайте).



Добавлена: 1-22 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы