Время и ветер / O Tempo e o Vento смотреть латиноамериканский сериал на русском языке онлайн

Время и ветер латиноамериканский сериал

Время и ветер / O Tempo e o Vento описание:

Историческая драма «Время и ветер» изобилует потрясающими съемками природы: восхитительные пейзажи, огненные закаты и чарующие рассветы сменяются панорамами прерий. В основе сериала лежит исторический факт: борьба между Португалией и Испанией за владычество над бразильскими землями. В центре сюжета жизнь и быт двух семей: Амарал и Терра Камбара. Значительные противоречия перерастают в настоящую войну. У непримиримых кланов нет иного выхода, кроме кровопролитных сражений за собственные права. Но междоусобная вражда не мешает семьям продолжать существование: влюбляться и рожать, продолжая род в надежде на счастливые дни. Мудрое понимание того, что однажды война закончится, дает место любви и надежде.
Телесериал изобилует интригами и драматическим накалом страстей. Горячие испанские нравы делают ход повествования непредсказуемым и увлекательным. Стоит отметить прекрасную игру бразильских актеров. Благодаря им, персонажи сериала вызывают искренние чувства зрителей: волнение и переживание, гнев и сочувствие.

Все серии: 1, 2, 3 серия русская озвучка и субтитры; 4, 5 серия ...(скоро на сайте)

Добавлена: 1-3 серия на русском языке

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы