Лестница в небеса / Сходи в небеса смотреть украинский сериал на русском языке онлайн

Сходи в небеса украинский сериал

Лестница в небеса / Сходи в небеса описание:

Российский телевизионный сериал «Лестница в небеса» расскажет историю двух влюбленных. Артем и Аня с малых лет были неразлучны. Их трогательные детские чувства со временем превратились в серьезную любовь. Артем обещает Ане построить «Лестницу в небо». Но на пути влюбленных к счастью появляются жестокие испытания – ложь завистников, удары судьбы. Благодаря желанию быть вместе, юноша и девушка остаются верными друг другу и преодолевают все препятствия. Телесериал полон сентиментальных образов, трогательных моментов и неожиданных поворотов сюжета. Стоит отметить, что в основе сценария телевизионной саги лежит сериал корейского производства. Сценаристы постарались бережно перенести сюжетные ходы и посыл оригинала в реалии, понятные отечественному зрителю. И можно с уверенностью сказать, что их задумка увенчалась успехом. Поэтому мелодраму «Лестница в небеса» можно порекомендовать к просмотру всей семьей, а особенно – молодым парам.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке; 25, 26, 27 серия..(скоро на сайте)

Добавлена: 1-24 серия русская озвучка

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы