Сыр в мышеловке смотреть латиноамериканский сериал на русском языке онлайн

Сыр в мышеловке латиноамериканский сериал

Сыр в мышеловке описание:

Новая корейская драма Сыр в мышеловке все серии с элементами комедии совсем скоро окажется в доступе на широком экране. История эта должна быть по вкусу в основном молодежи. Опытные актеры наглядно продемонстрируют как бы могла сложиться история двух молодых людей – милой Хон Соль и красавчика Ю Чон. Эти герои – студенты одного из корейских университетов. Притом Ю Чон парень неприлично известный в кругах студенческой общины. Популярности парнишке добавляет и социальный статус. Родители его люди приличные и достаточно обеспеченные, чтобы чрезмерно баловать свое чадо на протяжении всей сознательной жизни.
В одну прекрасную минуту между двумя студентами возникает некая симпатия. Хон Соль должна быть необычайно счастлива, она должна быть в буквальном смысле от счастья на седьмом небе. Она – предмет обожания самого популярного человека в среде студентов. Все девчонки должны ей завидовать, а значит и она теперь самая популярная личность, под стать своему обожателю. Все-таки тут есть какая-то загвоздка. Не столь хорош Ю Чон, каким себя показывает. Есть доля сомнений, которые пробрались в душу юной особы. Она старается всеми мыслимыми силами понять всю сущность, которая скрывается за столь непреклонной и волевой натурой. Покопавшись поглубже, студентка узнает новые грани и стороны характера, которые присущи Ю Чону. Она осилила переоценку ценностей и отношения к остальным участникам образовательного процесса.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия русская озвучка, 17, 18 серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-16 серия на русском языке;

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Fatima Hanum

  • Дата: 5 февраля 2021 10:34
🤔😳❓Где видео❓

Ответить