Обитель сердца смотреть пакистанский сериал на русском языке онлайн

Обитель сердца пакистанский сериал

Обитель сердца описание:

Аг Джан из тех, кто напористо добивается поставленных целей, используя авторитет и применяя силу. Семья для него – лишь рычаг, помогающий добиться успеха. Поэтому, неудивительно, что авторитарный родитель попытался женить своего старшего сына на дочери партнера по бизнесу. Несмотря на то, что Бедар Кхан – красивая девушка, Бехроз отказывается от такого брака по простой причине: он влюблен в другую женщину. Спасаясь от гнева отца, Бехроз женится на возлюбленной и бежит прочь из города. Разъяренный отец и слышать не хотел никаких аргументов, когда все пошло не по его плану. Аг женит Бедар на младшем сыне, чтобы не оскорблять своего приятеля. Но девушка также против союза по расчету. Она сбегает из дома с молодым супругом, и поселяется там, где живут такие же изгои, Бехроз с супругой. Но в отличие от счастливых молодоженов, Бедар несчастна с навязанным супругом. Теперь парам придется решать возникающие проблемы вместе. На их пути будут успехи и неудачи, конфликты и примирения.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия (русские субтитры); 25, 26,.. 33 серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-24 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы