Зло не победит любовь / The trap of evil is defeated by love смотреть на русском языке онлайн

Зло не победит любовь

Зло не победит любовь / The trap of evil is defeated by love описание:

«Зло не победит любовь» - увлекательная история о том, как корысть и злоба пытается одолеть чувства. Парами обожает веселье и праздники. Девушка – дочь богатого папаши, и никогда не испытывала нужды. Отец – надежная защита женщины от неприятностей. Кроме того, он бесперебойно снабжает любимую дочку деньгами. Однажды юная ветреница встречает красавца Шейна. Кажется, что молодой человек разбирается во всем, и он сразу западает в сердце героини. Но Парами и не подозревает, что задумал ее избранный. Шейн – такой же богатый юнец в прошлом, как и наша леди. Но его отец утратил состояние и авторитет по вине Дета, папы Парами. Теперь коварный сын хочет отомстить. Соблазнить дочь врага и вернуть потерянное – вот истинная цель Шейна. Дет видит насквозь новоявленного парня дочери, и нанимает профессионального телохранителя, Аккани, чтобы сберечь дочку от опасностей. Крепкий охранник повсюду следует за Парами. На пути молодых людей ждет множество приключений и опасностей.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия русские субтитры; 18, 19 ,20 серия (скоро на сайте)

Добавлена: 1-17 серия (русские субтитры);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы