Пустыня в огне смотреть итальянский сериал на русском языке онлайн

Пустыня в огне итальянский сериал

Пустыня в огне описание:

События сериала начинаются с ужасной катастрофы. В пустыне Сахара терпит крушение вертолет. Его пилот, знаменитый инженер Марсел Дювивье, погибает, однако сыну ученого удается спастись. Мальчик находит приют в доме эмира Тафуда, который, не имея собственных детей, относится к нему, как к родному сыну.

Выросший Бен (такое имя дал ему эмир) хочет узнать о своей семье. С этой целью он едет в Монте-Карло, где встречается с родной матерью. Та рада видеть свое дитя после долгих лет разлуки, и рассчитывает, что Бен останется жить в Европе, взяв на себя управление семейным бизнесом.

И тут юноша узнает, что на земли племени эмира Тафуда, его приемного отца, положила глаз богатая компания, которая готовит рейдерский захват. Причина в том, что в пустыне были обнаружены залежи полезных ископаемых. Бен не может оставить близкого для себя человека без помощи и спешит обратно в пустыню, дабы с оружием в руках противостоять этим алчным людям…

Все серии: 1, 2, 3, серия русская озвучка [заключительная серия]

Добавлена: 1-3 серия (озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы