Зять иностранец / Yabanci Damat смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Зять иностранец турецкий сериал

Зять иностранец / Yabanci Damat описание:

Назлы – молодая, симпатичная девушка с добрым характером. Родилась и выросла она в небольшом провинциальном городке. Успешно окончив школу, она переехала в столицу, где поступила в местный университет. Её семья живёт по строгим принципам и правилам. Когда Назлы жила дома, ей приходилось следовать этим правилам. Теперь же её ждёт полностью свободная и независимая жизнь. Постепенно девушка адаптируется к новой современной жизне. Однако после окончания университета девушке приходится вернуться в родные пенаты. Назлы и подумать не могла, что по возвращению её ждёт не очень приятный сюрприз. Оказывается, её родители уже подыскали девушке подходящего мужа, чем сильно расстроили дочь.

Добавлена: 1-2 серия (озвучка); 3-106 серия (суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Гена

  • Дата: 20 августа 2016 09:01
Почему-то у меня не проигрываются видео!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Наталья

  • Дата: 19 августа 2016 14:19
Фильм - очень хороший,правда после 53 серии я смотрела на турецком,но смысл понимала. Спасибо за прекрасный сериал,сначала сериала -смеялась,а уже после 90 -плакала,я думала что Назлы умрёт от рака,но хорош конец. Спасибо за прекрасный фильм,но хочется и перевод послушать после 53 серии

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Наталья

  • Дата: 16 августа 2016 01:01
Фильм -прелесть,просто захватывающий,отдыхающий,семейный.
скажите а переводы когда продолжаться с 54 серии,Вы давно их не переводите?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Елена

  • Дата: 24 марта 2016 12:00
Прекрасный сериал, великолепно играют актёры, очень интересный сценарий. Очень хороший сериал, почему так долго скрывали его от зрителей. Почему не рекламировали. Очень, очень классное кино. Советую всем посмотреть обязательно.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    nina

  • Дата: 26 января 2016 23:04
Меня зацепил этот сериал! Давно ждала перевода на русском языке.Главные герои очень красивые.В центре сериала образованная девушка Назлы.После кончание университета она не может принимать ерунды,что ей надо выйти замуж не за то ,кого она полюбит,а за то,которого тебе выбрали твои родители.Отец Назлы Кахраман так понимает женщину,свою дочь:" Ты должна взять ответственность за дом,за мужа,за детей..." Даже смешно,какая понимания.За все отвечает женщина. Он,как и ею выбранный "муж" Кадир,которого она не любит, думает,что женщине не надо работать,а только быть домохозяйкой.Назлы не такая.Она училась не для того,чтобы сидеть дома и сказала Кадиру:"Я не буду готовить,потому,что я не повор".Браво!Эта милая девочка сбежала из дома потому,что не могла привикнуть к этим старым обычиям,была шокирована от этого.Посмотрим!

Ответить