Зимнее солнце / Kis Gunesi смотреть на русском языке онлайн

Зимнее солнце

Зимнее солнце / Kis Gunesi описание:

Не так давно был анонсирован новый турецкий сериал Зимнее солнце Kis Gunesi все серии которого вы можете посмотреть онлайн дома у нас на портале.
История многосерийного фильма повествует о человеке, потерявшемся в глубинах самого себя, что является довольно насущной темой для нашего времени. Кроме того, сюжет не забудет рассказать о запретной любви, которая так присуща многим турецким сериалам.
Просмотр этой истории позволит окунуться в беспроглядные тайны прошлого, где каждый герой имеет свои скрытые скелеты в шкафу, которые спрятаны от посторонних ушей и глаз. Но, конечно, не все смогут пройти через быстротечные и шокирующие перемены этой жизни, и только по-настоящему отважный и сильный духом человек сможет распутать паутину бесконечных секретов.
Это связано с тем, что некоторые секреты практически невозможно просто принять такими, какие они есть, без определённого закала характера. Главному герою необходимо пройти через многое - радости и разочарования, успехи и падения, и прочие неясности, встречаемые на своём нелёгком пути...

Все серии: 1, 2, 3, 4 ,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 серия на русском языке;

Добавлена: 1-18 серия (русская озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Lilia

  • Дата: 4 августа 2016 15:00
9 серия не работает

Ответить