Дикий мёд / Delibal смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Дикий мёд турецкий фильм

Дикий мёд / Delibal описание:

Сериал «Дикий мед» - это увлекательная и потрясающая история, которой, в первую очередь, очень довольны останутся зрители подросткового возраста. Это сериал о жизни обычных ребят, студентов. Вы будете лицезреть студенческие будни, позитивные моменты отдыха и увидите, как разыгрываются настоящие чувства и развиваются отношения молодых людей.
Сюжет фильма закручивается вокруг простого парня – молодого студента, которого зовут Барыш. Он получает профессию архитектора. Однажды перед ним неожиданно девушка, образ которой показался парню очень привлекательным. Их встреча продолжалась буквально один миг, но все мысли и мечты Барыша отныне заполонил образ этой красотки. Парень не владеет никакой информацией о девушке, но постепенно он узнает, что имя ее – Фюсун. Она учится в одном учебном заведении с нашим студентом, и в ее дальнейших планах – поскорее получить профессию и уехать из страны. Страна ее мечты – это Соединенные Штаты.
С течением времени ребята все же знакомятся друг с другом, а потом их дружба ведет к настоящим чувствам, и они принимают решение о женитьбе. Казалось бы, все хорошо и итог подведен. Но нет – на самом деле этот момент ведет их к самому началу приключений.

Список серий: 1, 2 серия на русском языке; 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия... (скоро на сайте).

Добавлена: 1-2 серия русская озвучка

Смотреть онлайн турецкий фильм Дикий мёд / Delibal с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Людмила

  • Дата: 15 мая 2023 09:47
Перевод и озвучка супер

Ответить