Янтарь / Kehribar смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Янтарь турецкий сериал

Янтарь / Kehribar описание:

Действие остросюжетного сериала «Янтарь» происходит в Германии и Турции. Главный персонаж – Орхан Ярымджалы, по прозвищу «Янтарь», двадцать лет назад вынужден был бежать из родной страны. Чужбина приютила Орхана, но не сделала его счастливым. Все это время он был влюблен в одну женщину – Лейлу. Сердце мужчины скованно тоской и ненавистью, долгое изгнание наложило на него отпечаток. Теперь он решает вернуться на родину. У Орхана появляется надежда, что его одиночеству и тоске придет конец. Но на пути мужчины снова встают препятствия. Теперь, чтобы обрести счастье, ему придется сразится с врагами, от которых он в свое время бежал.
Криминальный боевик «Янтарь» придется по вкусу всем любителям драматических историй. Полный непредсказуемых событий и поворотов сюжета, он с большим успехом был показан по турецкому телевидению. Теперь очередь дошла до наших телезрителей. Многосерийный фильм «Янтарь» доступен на сайте в русском переводе.

Все серии: 1, 2, 3 серия на русском языке; 4 серия русские субтитры;

Добавлена: 1-3 серия (русская озвучка); 4 серия субтитры;

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы