Любовь любит ложь / Ask yalani sever смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Любовь любит ложь турецкий сериал

Любовь любит ложь / Ask yalani sever описание:

Турецкий телесериал «Любовь любит ложь» расскажет смешную и и одновременно печальную историю семейной аферы. Стареющий Хусейн Кочоглу мучается тем, что так и не признал внучку Эдже. Когда мужчина чувствует, что конец жизни уже близко, он посылает внука Ферита на поиски девушки. Искренне стараясь выполнить волю деда, Ферит понимает, что его поиски не увенчаются результатом. Он решается пойти на обман – выдать другую девушку за искомую Эдже. Но молодой человек не учел, что ложь потребует гораздо более титанических усилий, чем поиски.
Какая тайна скрывается в прошлом Хусейна? Почему важно, чтобы была найдена истинная внучка? Ферит допускает одну незначительную ошибку, которая приведет к большим последствиям.
Сценаристы, на радость зрителям, постарались, чтобы просмотр сериала был увлекательным. Телезрителя ждет много открытий и незабываемых поворотов. Ответы на тайны и загадки прошлого лежат в телесериале «Любовь любит ложь».

Все серии: 1, 2, 3 серия (русская озвучка); 4, 5, 6, 7 заключительная серия (русские субтитры).

Добавлена: 1-3 серия (русская озвучка); 4-7 серия (суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы