Если бы / Erani смотреть армянский сериал на русском языке онлайн

Если бы армянский сериал

Если бы / Erani описание:

В последнее время, сериалы снятые в Армении завоевывают все больше положительных оценок зрителей, и этот не остался в стороне.
В главном углу повествования девушка по имени Ани. Студентка, она, по сути, такая же, как все ее сверстники, жизнь девушки не пестрит важными событиями. Ани и ее дед живут вместе. Но несчастье нарушает уклад жизни студентки – сгорает их дом. Учитывая эти обстоятельства, девушка принимает единственно верное решение, ехать в Ереван. если бы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Хотя несчастная Ани еще не оправилась от несчастного случая, она заинтересовалась красивым, статным парнем по имени Арам, который ответил девушке взаимностью. Можно только радоваться за главную героиню, но события только начинают набирать обороты. Арам из семьи, которая имеет статус и достаток. Как водится в подобном обществе, отец молодого человека уже приметил ему невесту из своего круга, кроме того, будущая невеста – это дочь близкого друга отца.
Ани, несмотря на сложную личную жизнь, находит работу в хорошей кампании. Немного поработав там, девушка с изумлением узнает, что руководитель компании – ее родной отец, который, как теперь стало ясно, не погиб трагически, а просто оставил семью.

Как эти обстоятельства повлияют на жизнь Ани, что изменится в отношениях с Арамом, как отец наладит контакт с брошенной дочерью – это основные загадки сериала. если бы фильм

Добавлена: 1-2 серия(озвучка), 3-68 серия (субтитры);

Смотреть онлайн армянский сериал Если бы / Erani с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Зарема

  • Дата: 9 февраля 2020 11:57
Добрый день.Почему не показывает ни одна серия

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Hem

  • Дата: 14 мая 2016 23:29
eto ne turecki serial , eto ARMYANSKI SERIAL ))))

Ответить