Боль в моем сердце / Mazi kalbimde yaradr смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Боль в моем сердце турецкий сериал

Боль в моем сердце / Mazi kalbimde yaradr описание:

Турецкий сериал «Боль в моем сердце» относится к тем редким видам сериалов турецкого производства, главной темой которых не является любовь. Здесь будет раскрыта совсем иная тема — мужская дружба. С самого раннего детства 4 мальчики были неразлучны. Они дружили друг с другом, несмотря на принадлежность к разным сословиям. На их дружбу не влияет материальное состояние.

Пройдут года и со временем дружба парней сойдет на нет, хотя и не полностью. Ведь у каждого из них появляются новые заботы. Мужская дружба будет проверена испытаниями. А когда между парнями встает прекрасная дама, то молодые люди должны будут принять важное решение. Как это часто бывает, женщина становится камней преткновений. Смогут ли они сохранить дружбу? Об этом узнаем, посмотрев турецкий сериал «Боль в моем сердце» русская озвучка онлайн.


Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26......49, 50 серия русские субтитры.

Добавлена: 1-50 серия(субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    LADA

  • Дата: 17 октября 2018 12:21
[hide][/hide]ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕРИАЛ,СОВЕТУЮ.

Ответить