Слёзы смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Слёзы турецкий сериал

Слёзы описание:

Главная героиня телесериала «Слезы» - юная Мхербана. Скромная и простая, она самоотверженно ухаживает за больной матерью. Ей не остается сил, чтобы претворить в жизнь свои мечты и наладить личную жизнь. Все меняется тогда, когда ее пути пересекаются с Омэром. Он олицетворяет собой идеал мужчины, друга, брата – и мужа. Мхербана выходит замуж за молодого человека. Но семейное благополучие продолжалось недолго. На пути супружескому счастью встает отвергнутая Фарихи. Ее мечтам стать женой Омэра не суждено было сбыться, и она мстит молодой сопернице, как только может. Фарихи не раз становится причиной слез Мхербаны, но муж, удивительным образом, в упор отказывается замечать травлю жены.

Внезапно из дальних странствий возвращается юноша Хасан. Давно он хотел быть мужем Фарихи, но девушка не питала к нему уважения. Теперь его даже радует факт, что судьба уберегла от коварной и завистливой жены. Но, одновременно с этим, ему становится жаль несчастную Мхербану, и тогда Хасан решается помочь.

Добавлена: 1-29 серия русские субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Нур

  • Дата: 25 февраля 2020 16:14
Спасибо большое за сериал.Смотрела с удовольствием.И спасибо за хорошое качество видео.Файсал Куреши очень хороший актер,смотрю все проекты с ним.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Анна

  • Дата: 11 ноября 2019 20:57
Сериал замечательный.советую посмотреть.

Ответить