Все пути к центру / Все в порядке, центр / Hersey yolunda merkez смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Все пути к центру турецкий сериал

Все пути к центру / Все в порядке, центр / Hersey yolunda merkez описание:

Все они учащиеся колледжа, который учит спецов, функционирующих в области полиции. Каждый силится быть лучшим в собственном деле, но не всегда это получается. Такого числа забавных обстоятельств не наблюдается большей частью нигде, не считая как в «полицейской академии», как ее прозывают здешние жители. И все бы ничего, правда лишь все эти казусы снижают рейтинг студентов колледжа, а однако каждому охота быть лучшим, хотя бы кое-какое время.

Все они сплочены между собой тем, что перед ними стоит одна задача: стать выпускниками, подающими надежды и пример тем, кто только-только поступает в колледж. Также они не обладают правом подвести своих педагогов и ударить в грязь лицом не только на вводных соревнованиях, но и в дальнейшем. Ведь те, кто будет отлично заниматься, может попасть в охрану президента.

И каждый раз дневальный должен докладывать центру о происшествиях, однако солдаты молчат, как будто партизаны на допросе у немецких захватчиков. Они не готовы отдавать собственных приятелей, но какое же изумление возникает на их лицах, когда сюда с проверкой приезжает главная личность в области правоохранения. Это меняет мировоззрение многих и заставляет их по-иному взглянуть на избранную профессию.

Все серии: 1, 2, 3 серия русские субтитры; 4, 5, 6, 7, 8 серия...(скоро на сайте)

Добавлена: 1-3 серия русские субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы