22 ярда смотреть на русском языке онлайн

22 ярда

22 ярда описание:

Изумительный шедевр индийского кинематографа, который с особыми пристрастием подошел к процессу подбора состава актеров. Чего только стоит знаменитый Барун Собти. Именитый талант появится в индийском фильме в роли этакого спортивного агента. Здесь идет разговор об игре в крикет. Его возлюбленную сыграет восхитительная актриса украинского происхождения Сюзанна Мукхерджи.
Индийские повествования о любовных радостях и страданиях всегда представляют собой стоящее зрелище. Чувства и переживания главных героев всегда сопровождаются поистине зрелищными событиями. В кинопроекте «22 ярда» рассказано про нелегкую и завораживающую историю из жизни двух разных по профессиям и взглядам людей. Юная прелестная девушка, которая обладает жгучей притягательностью и пользуется неплохим успехом у мужского населения. Молоденькая особа достаточно последовательна в своих решениях и невероятно целеустремленная. Милая девушка посвятила свою жизнь получению навыка писательницы. Ее смысл на перспективу профессиональной жизни – стать великой писательницей, книги которой способны расходиться с ошеломительной скоростью и внушительными тиражами. Однажды в ее жизнь проникает он – такой же привлекательный и свободолюбивы красавчик, которые обитает в мире спорта. Их симпатия вспыхнула не сразу. Но вскоре они понимают, что влюблены по самые уши, а деться им уже некуда.

Дата вихода 2016 год

Добавлена: трейлер

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы