Внутренний голос / Icimdeki Se смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Внутренний голос турецкий фильм

Внутренний голос / Icimdeki Se описание:

В маленьком городке живет один писатель. Он уже не молодой, до сих пор живет с мамой, и, наверное, поэтому такой робкий и закомплексованный. Налаживать отношения с женщинами для него – тяжелое испытание, и Селим остается несчастным гордым одиночкой. Но однажды произошло необыкновенное чудо: он познакомился с женщиной мечты. Красивая и самоуверенная, Айшыл совершенно неожиданно отвечает положительно на робкие ухаживания Селима. Теперь, мужчина на седьмом небе от счастья.
В прошлом, девушка перенесла очень много невзгод и неудач в любви. Слишком часто оказывалось, что ее счастье рушилось не по вине любимых мужчин, а из-за вмешательства их родственников и друзей. С момента знакомства, на плечи пары также упадет множество неудач и разочарований. Справятся ли они со всеми трудными преградами? Останутся ли вместе такие разные люди? Смотрите сериал «Внутренний голос», полный забавных эпизодов и причудливых поворотов сюжета.

Список серий: 1, 2 серия русская озвучка(заключительная).

Добавлена: 1-2 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы