Время переезда смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Время переезда турецкий сериал

Время переезда описание:

Дженнет молодая девушка. Она не замужем и вряд ли в скором времени сможет найти себе мужа по той причине, что не желает мириться с мужским диктаторством, котором пронизана вся культура ее народа. Дженнет не собирается никому подчиняться, она жаждет равноправия, а также хочет доказать всем, в первую очередь – отцу, что чего-то стоит и может всего добиться самостоятельно. Все бы ничего, только папа не намерен мириться с такой позицией.
Дженнет решает уехать из маленького городка, который столько времени был для нее родным. Она понимает, что в Мардине ей делать нечего со своими амбициями. Здесь всегда на таких, как она, смотрят с предубеждением и уверенностью, что ничем хорошим такие взгляды на жизнь не закончатся. Кроме как переезда в столицу Турции, Стамбула, Дженнет ничего не приходит в голову. Во что бы то ни стало она решает добиться задуманного и дает клятву, что не вернется домой ни за что.
По приезду в Стамбул, Дженнет начинает понимать, что немного заблуждалась, живя в Мардине. Это был мир, огромный, совершенно новый, к которому она была абсолютно не готова. Но, на счастье, на ее пути встречается молодая девушка Зюмрют, которая становится хорошей подругой для Дженнет. Теперь девушки вместе пытаются справиться со всеми трудностями и злоключениями, которые выпадают на их общую долю.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 серия русские субтитры;16, 17, 18.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-15 серия (русские субтитры);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы