Кесем Султан / Kosem Sultan дубляж телеканал домашний смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Кесем Султан дубляж домашний турецкий сериал

Кесем Султан / Kosem Sultan дубляж телеканал домашний описание:

Анастасия имеет привлекательную внешность, и совершенно уникальный характер. Умение запугивать одних и заставлять других тебя уважать, такое дано не каждому. Еще в детстве юную красавицу похитили османы, она оказалась в их плену, и никто, совершено никто не сумеет ее спасти. Трогать столь драгоценный товар никто не желал, варварам хотелось угодить своему покровителю, великому Ахмеду I. Вначале Настя была простой наложницей из огромного гарема султана, затем же она стала фавориткой. Любовь вспыхнула настолько сильная, настолько непреклонная, что многие желали смерти этой наложнице, но все их попытки оказались провальными: они получали удар в спину, они погибали под гнетом насилия.

Став правительницей, молодая девушка понимала, что ее бремя может быстро сменится немилостью, когда Ахмед отойдет на тот свет. Чтобы обезопасить свое положение, чтобы сделать своих сыновей будущими правителями, девушка начинает достаточно нечестную игру. Привлекая на свою сторону не только местную знать, но и всех, кто имел право голоса, она благоразумно заручилась сильной поддержкой. Как результат, именно ее сын стал во главе Османской империи и именно он так лихо и умело расширял ее границы.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 серия (русский дубляж); 43, 44, 45...(скоро на сайте)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А также у нас на сайте есть: [http://turkish-tv-series.co/turkey-serials/120-kesem-sultan-vse-serii-na-russkom-yazyke-smotret-onlayn-besplatno.html]Кесем Султан [русская озвучка любительская][/url]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлена: 1-42 серия (русский дубляж)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Любовь

  • Дата: 21 августа 2021 18:01
И как только Косем султан допустила..что бы Омер так запутал Османа..Ведь этот гад..что не слово то во всё Косем виновата..Жаль конечно..что она по тихому не расправилась с этим мерзавцем..

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Любовь

  • Дата: 9 августа 2021 21:51
Вопрос конечно интересный...Джанет сама сказала своему Омеру..что Косем султан написала указ а не султан Ахмед..и что..забыла что ли... раз утверждает..что ни кому не говорила.. вот редиска то ё моё..

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Кртстина

  • Дата: 17 июня 2020 15:32
wink хороший фильм, но ХДЕ 2 СЕЕЕЕЕЕЕЗООООООН!!!!????

Ответить