Жизнь прекрасна, когда любишь / Hayat Sevince Guzel смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Жизнь прекрасна, когда любишь турецкий сериал

Жизнь прекрасна, когда любишь / Hayat Sevince Guzel описание:

История фильма начинается с достаточно интересного события – с бегства семьи Гечер из красивого города Стамбул. Они очень быстро покидают родные края, чтобы не понести ответственности за совершенное ими преступление. Бежать из Стамбула – это единственный способ избежать наказания и уйти от закона. Уйти далеко от города им не удалось, поскольку дорогу преградила девушка по имени Зарифе своим стадом баранов. Это одна из самых смелых и известных девушек ближайшей деревни. Семья попадает в аварию из-за этого стада и обнаруживает, что находится на Эгейском побережье.

С этого момента начинает закручиваться основная история киноленты. Два молодых человека безумно влюбляются в красивую девушку с характером Зарифе. Одного из этих молодых людей будут звать Саваш, а второго Барыш. Зарифе же еще не решила, кому она отдаст свое предпочтение и кто ей больше нравится. Кинолента наполнена веселыми моментами, легкой романтикой и настоящей любовью. Героев будет ожидать достаточно непростая любовь, ведь как разорвать любовный треугольник они смогут не сразу понять. Кто сможет завоевать сердце девушки? Сможет ли Зарифе найти в одном из этих молодых людей своего суженного?

Все серии: 1, 2, 3 серия русская озвучка; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 серия русские субтитры; 16, 17, 18 .... (скоро на сайте).

Добавлена: 1-3 серия (русская озвучка); 4-15 серия (суб);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    admin

  • Дата: 23 августа 2016 23:27
Цитата: Нармина
Не работают видео, или звука не бывает.?

звук подкрутите на пк или смартфоне и будет счастье))

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Нармина

  • Дата: 23 августа 2016 23:27
Не работают видео, или звука не бывает.?

Не показывает видео. Или бывает что просто звук проиграв. Перечеркнут не работает

Ответить