Высшее общество / Yuksek Sosyete смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Высшее общество турецкий сериал

Высшее общество / Yuksek Sosyete описание:

Турецкий сериал «Высшее общество» — это еще одна увлекательная история, подготовленная турецкими кинорежиссерами. Этот сериал придется по вкусу тем, кто устал от старых фильмов и ищет новые и современные сериалы. В этом сериале пойдет речь о людях, которые живут в разных мирах, но каждый из них старается найти лучшее место для себя.

Главным героем этой картины стал простой парень Керем. Он вырос в бедной семье и ничего значимого в его жизни не происходило. Время шло, и его родителям было все сложнее заботиться о нем, к тому же вырастить доброго и честного парня было совсем непросто. К тому же и денежное состояние семьи все время напоминало об этом. Женщина по имени Джансу была очень привлекательна, к этому же она родилась в состоятельной семье и никогда ни в чём не нуждалась.

Невзирая на такую роскошь, девушка ощущает себя абсолютно несчастным человеком, ей все время что-то хочется. Скорее всего, многие уже поняли, что судьбы молодых людей в конечном итоге пересекутся. Конечно же, так оно и будет, однако что последует за данной встречей и как они отнесутся они друг к другу, вы сможете выяснить, посмотрев телесериал до конца.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 серия русская озвучка;

Добавлена: 1-26 серия (русская озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Иванова Людмила

  • Дата: 6 октября 2021 01:34
Интересный сериал о взаимоотношении представителей разных слоев общества. О снобизме богатых и трудности выживания людей среднего класса. Об умении справляться с трудностями во имя любви. О необходимости поддержки семьи, роли дружбы.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    лидия

  • Дата: 26 марта 2020 18:06
классная серия,уверена что продолжение таким же будет

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    LADA

  • Дата: 2 сентября 2018 13:39
Спасибо,классный сериал,озвучка.
Спасибо сайту!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Olga

  • Дата: 6 ноября 2016 12:45
Добрый день. Хочу поинтересоваться, уже как пару недель нет Русской озвучки 16-19 серии!! Когда наконец ждать их?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    admin

  • Дата: 16 сентября 2016 21:49
Цитата: Goglik
12 seria ne rabotaet :(

исправлено

Ответить