Давай расстанемся / N'olur ayrılalım смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Давай расстанемся турецкий сериал

Давай расстанемся / N'olur ayrılalım описание:

Главные герои турецкого сериала «Давай расстанемся» познакомились на одной из шумных вечеринок. Он — первый красавец, с которым любая девушка мечтает оказаться рядом. Вот только перед глазами у него стоит та незнакомка, с которой он познакомился и у которой даже имени не узнал.

Ему удается в конце вечеринки найти незнакомку и пригласить ее на свидание. После нескольких встреч девушка говорит о том, что они больше не должны встречаться. Парень в шоке. Поначалу он пытается справиться со своими неожиданно вспыхнувшими чувствами. Он начинает проводить время с другими девушками. Но ни одна его не устраивает и он решает, что должен вернуть ту, что покорила его сердце.

Знакомые сообщают ему, что его возлюбленная не свободна. Но он не привык отступать. Молодой человек начинает ухаживать за девушкой: дарит ей подарки, цветы. Но она опять предлагает расстаться. В чем же дело? Может быть стоит поговорить по душам и выяснить причины такого поведения у самой девушки? Смогут ли молодые люди быть вместе узнаем, посмотрев турецкий сериал «Давай расстанемся» русская озвучка онлайн.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5 серия русские субтитры(заключительная)

Добавлена: 1-5 серия (русские субтитры);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы