Замечательный зять / Sahane Damat смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Замечательный зять турецкий сериал

Замечательный зять / Sahane Damat описание:

Турецкий сериал «Замечательный зять» — это легкий и незатейливый сериал, который подойдет для каждого. Сериал смотрится просто на одном дыхании, что позволяет отвлечься от всех дел и отлично отдохнуть. Главная героиня сериала — молодая девушка по имени Мелика. Они переезжает в Стамбул из далекой Германии.

Мелика рассчитывала на то, что в новом городе она сможет жить в свое удовольствие и строить карьеру без помощи своих родных. Но город встретил ее несколько иначе, чем планировалось. Мелика зарабатывает тем, что составляет астрологические прогнозы в разнообразные издания. Но это не помогло ей прославиться.

Мелике приходится ущемлять себя во всем, поскольку денег катастрофически не хватает. Родным она врет, говоря о том, что работает журналистом в известном издании и живет с молодым человеком в его собственном доме. Женихом она называет известного в Турции врача Мехмета, который даже не подозревает о существовании Мелики. Однажды Мелика узнает довольную интересную информацию о Мехмете и решает написать об этом статью, которая может уничтожить привычный уклад жизни известного врача. Смотрим турецкий сериал «Замечательный зять» русская озвучка онлайн и узнаем, как сложатся судьбы главных героев.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия на русском языке;

Добавлена: 1-8 серия (русская озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы