Муж по принуждению / Zoraki koca смотреть на русском языке онлайн

Муж по принуждению

Муж по принуждению / Zoraki koca описание:

"Муж по принуждению" – турецкий сериал, в котором присутствуют и ложь, и лицемерие и, конечно же, романтические чувства. Основан сюжет на чувствах парня из обеспеченной семьи к одной красавицы.
Омар, главный герой, типичный богач, который привык всё получать сразу и безоговорочно. Айша из совсем обычной и неполной семьи, она живёт с матерью за городом. Именно в тот район отец Омара отправляет сына для покупки земли. Красавица зацепила молодого ловеласа, да только она не так проста, как кажется. Ей совсем безразличен этот «павлин».
На протяжении практически всего сериала парень намерен привлечь внимание девушки. Нет, не потому что он сразу влюбился в неё, как это обычно бывает в «мыльных сериалах», просто такое отношение к нему слишком сильно задело самолюбие. Он спорит с друзьями, что в течение 10 дней получит её. Уже в день свадьбы Омар понимает, что перегнул палку и сбегает. Девушка узнает обо всём и намерена мстить. Развод получить Омару стало не так просто, он стал мужем по принуждению. Ему пришлось смириться с этим, и постараться привыкнуть к супруге. Очень интересно наблюдать на протяжении двадцати шести серий, как оттаивают два этих сердца и открываются для настоящей любви. Ну и, конечно, радует романтичный финал!

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 заключительная серия на русском языке

Добавлена: 1-26 серия (русская озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы