Белые ночи / Beyaz Gece смотреть на русском языке онлайн

Белые ночи

Белые ночи / Beyaz Gece описание:

Этот сериал – одна из самых ожидаемых премьер сентября для всех настоящих ценителей турецких сериалов и фильмов. Знаменитая компания Ай Йапым работает на созданием серий, и уже совсем скоро будет готова радовать поклонников своим творением с отличным актёрским составом, среди которого множество уже таких полюбившихся лиц, как великолепная Джансу Дере и привлекательный Биркан Сокуллу. Именно за счёт них рейтинги сериала обещают быть просто колоссально высокими.
Сюжет довольно типичный для турецкого сериала, в его основе находится романтические отношения между главными героями. Случится так, что перед их любовью возникнет множество проблем и опасностей, однако пара возлюбленных готова бороться со всем этим, взявшись за руки. Найти врагов среди лучших друзей, испортить зловещие планы недоброжелателей и обрести своё счастье – вот их основная цель. Море страсти, любви и красоты, но и при этом море лжи, слёз и боли. Захватывающий сюжет плюс, как приятный бонус, красивые и такие любимые актёры обещают сделать «Белые ночи» поистине страстными и жаркими.

Все серии: 1 серия - 1, 2 анонс субтитры; 2, 3, 4, 5, 6,.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-2 анонс (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы