Мой отец и его семья / Семья моего отца / Babam ve Ailesi смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Мой отец и его семья / Семья моего отца турецкий сериал

Мой отец и его семья / Семья моего отца / Babam ve Ailesi описание:

Очень скоро выйдет новый турецкий сериал Мой отец и его семья / Семья моего отца / Babam ve Ailesi Все серии на русском языке (2016) смотреть онлайн оставайтесь с нами чтобы иметь возможность первыми начать просмотр этой удивительной картины
В новом турецком сериале предложена неожиданная и очень узнаваемая тема – мужчина и две его семьи. Две красавицы, Сюзан и Нильгюн, влюблены и по-своему счастливы. У каждой есть замечательные дети, любимый муж и достаток. Только нет покоя – муж Камаль у них тоже один на двоих. Тайное становится явным после трагического случая с Мерт, когда из Аданы в Стамбул перебирается Сюзан с детьми.
Женщины вынуждены вести изнурительную борьбу за исключительное внимание богатого предпринимателя Камаля к ним и их детям. В то время как сам «муж на двоих» не планирует осуществлять сложный выбор. Он готов поддерживать обе семьи, одинаково любит и детей законной жены Нильгюн, и любовницы Сюзан – очаровательных двойняшек Хасрет и Кадир.
Хрупкое, едва устоявшееся равновесие, способны нарушить вновь открывшиеся обстоятельства. Кемалю предстоит длительная и изнурительная борьба с превратностями жизни, за детей и любовь.
К чему приводит двойные стандарты, двойная семья и двойная мораль? Способно ли удвоенная радость принести счастье хоть кому-то действующих лиц этой пронзительной истории.
Эта невероятная история для каждого расставит правильные жизненные приоритеты, научившись на горьком опыте главных героев.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия русские субтитры

Добавлена: 1-13 серия русские субтитры;

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы