Семья / Familya смотреть на русском языке онлайн

Семья

Семья / Familya описание:

В день, который в 2002 году стал знаменательным для турецкого футбола, была разрушена одна семья. Дениз, глава семейства, оставил жену и четверых детей безо всяких объяснений. Он ушел именно тогда, когда был им больше всего необходим, и не оглянулся. Мужчина проходил мимо людей, радующихся золотому голу Ильхана Мансыза, и слабо понимал, что происходит.

Долгие четырнадцать лет семья выживала самостоятельно. Дети стали взрослыми, однако так и не забыли отца, когда-то совершившего предательство. Старшие из детей помогают матери поднимать младших, при этом строят свою линию жизни. Нельзя сказать, что гложет их больше: то, что отец оставил их, или ненависть, постепенно съедающая ребят изнутри. Они стараются просто не обсуждать то, что произошло давным-давно.

Когда спустя такое долгое время Дениз появляется на пороге их дома, он не смеет рассчитывать на радушный прием. Теперь ему придется многое объяснить, открыть завесу тайны над событиями, что побудили его так поступить. Мужчина готов сознаться, но если жена согласна его выслушать, то дети наотрез отказываются принимать блудного отца. Денизу придется приложить много усилий, чтобы наследники снова могли звать его «отец», не оглядываясь на прошлые ошибки.

Список серий: 1 серия русские субтитры; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия на турецком,11, 12,.. серия (скоро на сайте)

Добавлена: 1 серия субтитры; 2-10 серия (тур)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы