Последний выход / Son Cikis смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Последний выход турецкий сериал

Последний выход / Son Cikis описание:

Стамбул – город контрастов. Пока в центральных кварталах царит блеск, а амбициозные успешные люди вершат судьбы проектов, сулящих большие деньги, пригороды живут своей жизнью. В ней слишком много нищеты, несправедливости, зависти к тем, кому в жизни повезло значительно больше. Для подростков бедных кварталов наркотики стали частью жизни, возможностью подменить удручающую действительность, попыткой самоутвердиться и скоростным спуском на самое дно. Кажется, что это конец и счастливый исход для главных героев Джесура и Зейнеп невозможен.
Когда-то они были влюблены, но прежние трогательные отношения в какой-то момент стали невозможны. Слишком много наркотиков, безрассудства, непонимания и прежних обид встало между ними.
И только вновь созданная группа «Последний выход» способна подарить молодым людям надежду. Преподавательница Нилюфер и тридцатилетний имам Юсуф стали теми, кто в составе группы готовы бороться со злом за души и судьбы молодежи из пригородов. У бывшего преступника Кенана есть собственные причины присоединиться к группе.
Смогут ли усилия группы «Последний выход» подарить надежду Зейнеп и Джесуру, вернуть им радость жизни, способность любить и оставить в прошлом ужасные ошибки.

Список серий: 1, 2, 3, 4 серия русские субтитры, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия - скоро на сайте.

Добавлена: 1-4 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы