Второй шанс / Ikinci Sans смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Второй шанс турецкий фильм

Второй шанс / Ikinci Sans описание:

Судьбы двух взрослых и умных людей однажды пересеклись. Ясмин – тонкая душевная учительница математики с весьма романтической внешностью, в чьем прошлом был брак, в котором разбились мечты и надежды. Теперь у нее существовали обязанности по отношению к единственной дочери и полностью отсутствовало доверие к мужчинам. Особенно таким, как Джемаль, которого можно или полюбить без оглядки, или бежать от чувств к нему на край света. Мужчина невероятно харизматичный, красив, одинок, общителен и бесшабашен. Круг его интересов составляли все мыслимые удовольствия, которые можно получить от жизни. Джемаль был весьма утонченным гурманом, чему способствовала и сфера его деятельности владельца ресторанного бизнеса. Но прошлое тоже было полно тем, о чем хотелось бы забыть.
Знакомство Ясмин и Джемаля началось с хорошей перебранки, и два сложившихся непростых характера не гарантировали безоблачные отношения. Тем не менее, их общение становилось все теснее, и возникшие взаимные чувства переросли в настоящую страсть. Но только после того, как герои смогут трезво переоценить тени прошлого, смущающие их нынешние отношения, возникнет понимание, что Джемалю и Ясмин жизненно необходим второй шанс.

Все серии: 1, 2 серия русская озвучка и субтитры

Добавлена: 1-2 серия (русская озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы