Искусный / Kacin Kurasi смотреть на русском языке онлайн

Искусный

Искусный / Kacin Kurasi описание:

Высококвалифицированный специалист кино- и рекламного рынка Ренк, кроме выдающегося профессионализма, еще и обладает сокрушительным шармом, как сказали бы французы. Но последнее обстоятельство, кажется, волнует всех вокруг, кроме нее самой. Девушка игнорирует любые проявления жизни, добиваясь вполне логичного и заслуженного карьерного рывка. Но престижные контракты просто побочный результат ее рабочей самоотдачи. Только постоянные съемки хоть как-то отвлекают известную модель и актрису Ренк от тоскливых мыслей о времени, когда человек, дороже которого не было, еще рядом и просто жив. Траур в сердце, траур в жизни и вряд ли красавице случится оттаять.
Встреча с Барыш что-то меняет в душе востребованной актрисы, и она чувствует, что больше не готова жить с душой робота. Парень скорее привык принимать обожание, чем баловать собственным вниманием. И только с карьеристкой поневоле он внимательней и добрее, хотя не включает телевизор и далек от мыслей, что посчастливилось привлечь внимание знаменитости национальной киноиндустрии Ренк Дуйгун. Удастся ли глубокому взаимному чувству пробиться через скорбную память, а фальши шоу-бизнеса уступить место искренности?


Все серии: 1, 2, 3, 4 серия (субтитры);

Добавлена: 1-4 серия (русские субтитры);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы