Любовь Напрокат 2 сезон / Kiralik Ask смотреть на русском языке онлайн

Любовь Напрокат 2 сезон

Любовь Напрокат 2 сезон / Kiralik Ask описание:

Выход второго сезона сериала «любовь напрокат» - долгожданное событие для его зрителей. В центре внимания находится молодой обаятельный бизнесмен Омер. Его дела идут хорошо. Но, как и у всех, у Омера есть проблемы. Дела в его личной жизни обстоят не очень хорошо. На этой почве его родные решили взять всё в свои руки и исправить всё сами.

Они нашли ему будущую жену. Довольно привлекательна девушка, с престижным образованием, которая недавно вернулась из США. Но это все мелочи, и думает только о том, как она будет блистать, когда так удачно выскочит за богатенького парня. Омеру такой расклад совсем не по душе. Более того, однажды ему приглянулась официантка. Очаровательная Дефне моментально покорила сердце. Родным выбор Омера не понравился, что вполне предсказуемо. Но разве он пойдёт у них на поводу? Омер не собирается следовать указанию семьи. Вместо этого он руководствуется подсказками сердца, его направлениями. Чтобы избавиться от невестки, Омер целует Дефне прямо на глазах у тёти. На пути к счастливой любви главный герой столкнётся с множеством неприятностей, проблем и испытаниями.

Любовь Напрокат 1 сезон 1-52 серия русская озвучка

Все серии: 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ,67, 68, 69 серия русская озвучка;

Добавлена: 53-69 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы