Оливковая вершина / Zeytin Tepesi смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Оливковая вершина турецкий сериал

Оливковая вершина / Zeytin Tepesi описание:

Прошлое, о котором уже давно могли позабыть, никуда не исчезало. В 1988 году маленькая девочка со своим отцом отправилась кататься на аттракционах. Тот старался делать все, чтобы радовать дочь. В тот вечер происходит трагедия. К мужчине подошел вооруженный ножом человек. Ада стала доктором и получала награды за результаты своего труда. Имелись у неё две верные подруги, с которыми она была близка с детских лет. У каждой из подруг имелась своя жизненная история. Не смотря на несхожесть характеров и целей подруги умудрялись дружить. Однажды Аду, имевшая вполне счастливые отношения с любимым человеком, встречает мужчину, с которым её связывала своя история. Топрак и сам был виноват в том, что расстроились их отношения, имевшие место несколько лет тому назад. Лейла полагала, что Ада не позабыла Топрака. Но та настаивала на том, что подруге все показалось, ведь она состояла в браке. Вот только снова расстаться Аде с Топраком не удается. Аде придется столкнуться с очередным испытанием, и оно связано с матерью. Та тяжело больна, а до этого Ада старалась как можно реже общаться с матерю, о чем стала сожалеть. У Лейлы с Эрдемом возникает своя сложная ситуация, в которой бегство видится едва ли не единственным верным решением.

Добавлена: 1-7 серия (озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    ЗАЛИНА

  • Дата: 25 мая 2020 07:27
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ. ЖАЛЬ, ЧТО НЕ РАЗВИЛИ. ПЕРЕВОДЧИК УЖАСНЫЙ. НЕТ ФИНАЛА. ИГРА АКТЕРОВ СУПЕРСКАЯ. Много вопросов к автору сценария и режиссеру.

Ответить