Конец / Son смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Конец турецкий сериал

Конец / Son описание:

Данный турецкий сериал поражает своей необычностью, поскольку тут присутствуют различные жанры. Так, политические события неким образом соприкасаются с историческими происшествиями. А на фоне всего этого закипают любовные страсти.
В центре сюжета находится очень успешная женщина, добившаяся успеха и в карьере и в личной жизни. По профессии она архитектор, и кроме того у нее есть любящий муж и дети. Кроме того, супруг главной героини работает врачом и просто без ума от своей избранницы.
Дальше события развиваются довольно стремительно. Женщина узнает о внезапной гибели мужа, в результате авиакатастрофы. Спасатели пытались найти тело мужчины, но им это не удалось. А потом выяснилось, что его и вовсе не было на борту самолета. Просмотрев записи с камер наблюдения аэропорта, женщина узнала об измене супруга. Ее жизнь превращается в кошмарный сон, поскольку женщину преследуют и сильно избирают. Она сама не понимает, что происходит и всеми силами пытается разгадать эту головоломку. Приключенческий сериал «Конец» понравится всем тем, кто любит захватывающие триллеры с восточным привкусом и соответствующим музыкальным оформлением.

Добавлена: 1-25 серия (русская озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Наталия

  • Дата: 22 октября 2019 16:24
не работает 1 серия

Ответить