Кислые яблоки / Eksi Elmalar смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Кислые яблоки турецкий сериал

Кислые яблоки / Eksi Elmalar описание:

Сюжет нового турецкого многосерийного фильма «Кислые яблоки» разворачивается в промежутке между 1970 и 1990 годами. Действие сериала начинается в небольшом городе Хаккари, и перемещается ближе к финалу в Стамбул. Главный герой, Азиз Озай, председательствует в муниципалитете Хаккари. У него очень крутой нрав, но при этом мужчина души не чает в трех прелестных дочках. К печали Азиза, к дочерям никто не сватается. Этому есть простое объяснение: девушки не показываются на людях, предпочитая шумным компаниям тихие домашние хлопоты. Утешает Азиз-бея только яблочный сад, растущий на зависть всему городу.
В съемках телесериала приняли участие замечательные актеры турецкого телевидения. Убедительная игра Йылмыз Эрдоган, Зейнеп Абдуллах, Шюкран Овалы производит приятное впечатление. Неспешное повествование в первую очередь затрагивает проблемы внутрисемейных отношений. Время действия – непростое для Турции, страна переживает несколько государственных переворотов. На этом фоне и раскрываются характеры персонажей фильма.

Все серии: 1, 2 заключительная серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-2 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы