Плохой парень / Kotu Cocuk смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Плохой парень турецкий сериал

Плохой парень / Kotu Cocuk описание:

У настоящих ценителей турецкого кино есть возможность посмотреть премьеру — сериал «Плохой парень». В нем рассказывается история любви двух молодых людей с разными судьбами. Как обычно в таких сериалах, сюжет очень сложный и запутанный, но именно в этом и состоит их привлекательность для зрителя.
В центре событий двое — девушка Кайла, которая смогла познакомиться со своим родным отцом только после своего семнадцатилетия, приехав в чужой город. Здесь она сталкивается с многочисленными трудностями, которые щедро преподносит ей судьба и незнакомый город. Но рядом с ней парень, который постоянно поддерживает ее и выручает в сложных ситуациях.
Постоянно контактируя с Меричем, Кайла невольно начинает чувствовать к нему расположение. Но этот нелюдимый и замкнутый паренек таит множество секретов, которые не всегда могут обрадовать его возлюбленную. Неожиданные повороты сюжета прибавляют привлекательности этой любовной истории, а чем все это закончится, узнает тот, кто будет смотреть онлайн «Плохой парень». Этот сериал понравится тем, кто любит привлекательный сюжет, динамичность и молодость, кому интересны судьбы ярких и выразительных персонажей, неожиданность событий.


Все серии: 1-2 серия (русская озвучка и субтитры)

Добавлена: 1-2 серия (озвучка)

Смотреть онлайн турецкий сериал Плохой парень / Kotu Cocuk с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы