Закон: ради семьи (Ракон) смотреть на русском языке онлайн

Закон: ради семьи

Закон: ради семьи (Ракон) описание:

Данная история повествует о молодом человеке, который отказался от жизни законопослушного гражданина после смерти своего отца. Удивительно, ведь усопший работал судьей и всегда соблюдал установленные правила. Более того, мужчина знакомится с одной из мафиозных структур и вскоре вступает в ее члены. Закон естественно для него становится пустым местом. Дочь главного героя пытается направить отца на путь истины, но сама попадает в криминальные приключения. Конечно же, в сериале «Ракон» показано то, как происходит борьба добра со злом. Последствия далеко не всегда при этом носят положительный характер. Однако судьба всегда предоставляет людям возможность правильного выбора. Турецкий сериал «Ракон» пытается обратить внимание зрителей на человеческую слабость и существующие искушения. Дополнительно тут говориться о любви дочери к отцу и огромное желание помочь родному человеку. Но стоит задуматься, нужно ли было что-то предпринимать, если мужчину уже не изменить.
Все происходящее в фильме естественно сопровождается неповторимой восточной музыкой. А декорации современно турецкого стиля просто завораживают восточным колоритом.


Добавлена: 1-4 серия (русские субтитры);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы