Старая история / eski hikaye смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Старая история. Неимущий турецкий сериал

Старая история / eski hikaye описание:

Турецкому мальчику Мэтэ очень не повезло в жизни, поскольку он потерял отца в результате убийства. После этой трагедии родной дядя пытается всегда быть рядом и восполнять потерю близкого человека. Мэте подрастает и снова остается без мужской поддержки, ведь его дядю тоже лишают жизни. Естественно мужчину одолевает жажда мести, тем более кому-то нужно защитить честь семьи.

После смерти дяди Мэтте становится богатым наследником, что может привести к непредвиденным последствиям. Но про план мести человек не забывает, и готовиться нанести ответный удар врагу. Неожиданно для себя парень влюбляется в красавицу Тюркан, что вносит некоторые изменения в его душевное состояние. Мэте с помощью друзей и новой любви старается переосмыслить все случившееся. Позже парень начинает узнавать о многих неизвестных вещах из прошлого. Но мужчина не перестает думать о мести, вопреки серьезным преградам, возникшим на пути к осуществлению задуманного.
Только во время просмотра турецкого сериала «Старая история. Неимущий» зритель сможет понять некоторые важные поступки главного героя. Ведь Мэте предстоит выбирать между любовью и собственным долгом. Какое бы решение мужчина не принял, ему все равно будет нелегко.
тв любимых героев, с которыми уж точно не придется скучать.

Все серии: 1, 2 серия (русские субтитры); 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 - скоро на сайте.

Добавлена: 1-2 серия (русские субтитры);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы