Глубокие воды / Derin Sular смотреть на русском языке онлайн

Глубокие воды / Темные воды

Глубокие воды / Derin Sular описание:

Данный молодежный сериал турецкого происхождения рассказывает зрителям о невероятных событиях с красавицей Изги. Все начинается с ужасного события, после которого она чудом остается в живых. Поскольку ее бросают умирать в таком месте, где трудно встретить кого-либо. Судьба дарит Изги второй шанс начать все сначала, ведь девушка теряет память, и естественно не может объяснить события того злополучного дня. Конечно, молодая особа радуется выздоровлению и по этому поводу решает устроить большой праздник. Она едет к парню Кузею, чтобы тот присоединился к компании. И тут случается непредвиденное обстоятельство - к девушке возвращается память. Расплакавшись по дороге, Изги рассказывает правду своему близкому другу.
Парня Кузея избивают юноши состоятельных родителей, и он не может защититься, ведь ответив тем же, юноша рискует своей учебой.
Сериал «Темные воды» заинтригует любого зрителя с первой минуты просмотра. И не удивительно, поскольку события тут разворачиваются довольно быстро. Особенно интересно следить за непростой жизнью Изги, полной опасностей и приключений. Никто не знает, как все у нее дальше сложится, и удастся ли девушке, избавится от постоянного страха.


Добавлена: 1-6 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы