Держись, сердце мое/ Терпи, мое сердце / Dayan Yuregim смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Терпи, мое сердце турецкий сериал

Держись, сердце мое/ Терпи, мое сердце / Dayan Yuregim описание:

История сильной женщины

Турецкий сериал «Держись, мое сердце» выйдет в 2017 году, но он уже привлек пристальное внимание множества ценителей кино из этой страны. Созданные кинематографистами из Турции сериалы отличаются интересными сюжетами, добротной режиссурой и очень большим вниманием к подбору актеров. В результате получаются интересные и очень красивые фильмы, которые собирают большую кассу и сразу «обрастают» огромным количеством поклонников во всех странах мира, в том числе и у нас.

Сериал «Держись, мое сердце» обещает не стать исключением из этих правил. В его основе интересная, особенно с учетом страны создания, история женщины. Ее жизнь сложилась так, что судьба ударила ее очень больно, лишив всего, что она так любила и ценила. Но она — сильная, цельная личность, которую не так-то и легко сломить даже самым ужасным обстоятельствам. Ей будет очень трудно, но что получится из ее борьбы, смогут узнать только те зрители, которые дождутся выхода фильма и досмотрят его до конца.
Сериал начали снимать 15 декабря 2016 года в Амстердаме. На данный момент известно, что события фильма будут разворачиваться в этом городе и в Стамбуле. Все поклонники турецкого кино с нетерпением и затаенным восторгом ждут выхода этого сериала на экраны с качественным русским переводом.

Все серии: 1, 2, 3 серия русская озвучка; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия русские субтитры, 14, 15, 16.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-3 серия (озвучка), 4-13 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Нилуфар

  • Дата: 14 мая 2020 16:41
Сделайте все серии с озвучкой 🙏🙏🙏🙏

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Maryam

  • Дата: 11 марта 2017 15:46
И вправду очень хороший сериал....мне нравится)))

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Lip

  • Дата: 8 марта 2017 22:06
Цитата: Maryam
Почему я не могу посмотреть 4 серию?

очень хороший сериал

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Maryam

  • Дата: 22 февраля 2017 20:12
Почему я не могу посмотреть 4 серию?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    ЮКей

  • Дата: 15 февраля 2017 18:31
Сериал очень понравился)

Ответить