Запах ребенка / Evlat kokusu смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Запах ребенка турецкий сериал

Запах ребенка / Evlat kokusu описание:

Тайна за семью печатями
Сюжет нового турецкого сериала «Запах ребенка» старательно держится в секрете, несмотря на то, что срок его выхода на экран планируется в 2017 году. Во многом это хорошо, так как подхлестывает интерес зрителей и не дает им возможности расслабляться, заранее зная основную канву повествования. Точно известно лишь то, что речь будет идти о тяжелой и полной сложностей жизни двух сестер.
Съемки фильма проходят не только в Турции, но и в Амстердаме. Ценителям синтеза Востока и Запада это должно понравиться, тем более что и Амстердам, и Стамбул отличаются яркой и запоминающейся красотой, на фоне которой будут развиваться основные события сюжета фильма. Кастинг сериала занял много времени, так как режиссер и съемочная группа долго не могли определиться с выбором артистов. Сейчас уже известно, что сестер будут играть Ханде Сорал и Севеф Анджи. По разным источникам, выход сериала планируется на осень этого года.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия русская озвучка;

Добавлена: 1-9 серия русская озвучка

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы