Невинный / Masum смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Невинный турецкий сериал

Невинный / Masum описание:

Выразительный и увлекательный сериал «Невинный»

Турецкий сериал «Невинный» - это очередной подарок любителям местного кинематографа. В Турции в последнее время буквально бум на сериалы разных жанров. При этом они весьма востребованы и за пределами родной страны. Думается, что и этот фильм будет на ура воспринят ценителями турецкого кино.

Надеяться на это позволяет и сюжет фильма. Эта динамичная картина о правосудии и невинности, о буднях турецкого «уголовного розыска» и о борьбе с криминалом. В центре сериала история отставного комиссара полиции и его сына, несправедливо обвиненного в совершении преступления. Мирное проживание на ферме и наслаждение заслуженным отдыхом заканчивается, когда полицейскому приходится забыть про отставку и вернуться в строй, чтобы защитить своего сына и выяснить не только то, кто был истинным виновником преступления, но и то, кто попытался обвинить в этом его сына. Все подробности можно узнать, если смотреть онлайн «Невинный» с 27 января 2017 года.

Все серии
: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-8 серия (озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы