Венера / Coban Yildizi смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Венера турецкий сериал

Венера / Coban Yildizi описание:

В центре внимания нового мелодраматичного сериала от турецких кинематографистов – история Зюхры, красивой и свободолюбивой девушки из Каппадокии.
Однажды ее увидел Фикрет Каракайя – богатый и влиятельный мужчина средних лет и решил, что именно она будет его женой, пусть даже и против своей воли. Но Зюхра хочет сама распоряжаться своей жизнью, поэтому убегает от своего новоиспеченного мужа в первую же ночь. Фикрет воспринял побег девушки как личное оскорбление, и пытается всеми силами вернуть ее.
Тем временем Зюхра находит поддержку у Сеита, доброго и честного молодого человека. Он помог ей из сострадания, но со временем в его сердце вспыхнуло настоящее чувство, которое оказалось взаимным. Зюхра и Сеит разные, но любовь объединила их, подарив надежду и желание быть вместе навсегда.
Вскоре перед нами появляется Зеккар – хозяин ночного клуба и сын Фикрета. Он не знал, что Зюхра могла стать его мачехой, и увлекся ею.
Эта невероятная и наполненная приключениями история любви и борьбы за свободу, начавшаяся в Каппадокии, дотянется до самого Стамбула. Влюбленным предстоит пройти множество испытаний вместе, Смогут ли Зюхра и Сеит справиться со всеми трудностями и сохранить свою любовь?

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия русская озвучка

Добавлена: 1-17 серия (озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    LALI

  • Дата: 17 апреля 2017 20:40
kakoi xaroshi film.....mne ochen,ochen ponravilsa winked

Ответить