Район / Mahalle смотреть на русском языке онлайн

Район

Район / Mahalle описание:

Дебютная режиссерская работа талантливых Бугры Гюльсоя и Серхата Теомана. Которые, помимо всего, выступают в качестве актеров сериала.

Картина расскажет нам историю жизни одного из районов турецкого города, места, которое подчиняется негласно принятым уставам и правилам жизни. Трое мужчин ведут обычную размеренную жизнь, но все меняется в один миг, когда дерзкий чужак, поселившийся в районе, хочет установить здесь свои правила. Молодые горячие ребята, естественно, не собираются плясать под его дудку, а посему, ставят перед собой задачу, во что бы то ни стало выдворить незваного гостя из своего района.

Их взгляды поддерживают и другие местные жители, однако противник оказывается не так просто, как думали парни. Во что выльется противостояние с ним, и какие еще приключения ждут наших героев? Чтобы узнать это, рекомендуем смотреть сериал Район на нашем сайте. Море эмоций вам гарантировано!

Все серии: 1, 2 заключительная серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1 Анонс (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы