Обещание / Soz смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Обещание турецкий сериал

Обещание / Soz описание:

Защита Родины представляется для большинства людей чем-то само собой разумеющимся, ибо с детских лет в государстве прививается любовь к родным краям. Но некоторым людям доводится попросту служить таким целям, нередко жертвуя собственной жизнью ради государственных интересов и народа. Такая жертвенность возводится в культ и мало, кто решается его опровергнуть. Мужчины и вовсе живут мыслью о том, что обязаны умереть, защищая Родину. Такая участь видится благородной и сложной. Но именно такую участь и готовят мужчинам во всех странах. Когда в Турции происходит ряд террористических актов, за дело берутся настоящие воины. Двенадцать спецназовцев должны начать поиск лиц, являющихся лидерами террористических ячеек, чтобы ликвидировать их. При этом каждый из борцов с преступностью сохраняет в душе и нечто светлое, связывающее его с близкими людьми, с которыми они могут увидеться, а могут и не встретиться более. Мало, кто предполагает, что чувствуют те, кто встал на тропу войны, выступая защитниками. Лейтенант Явуз также имел свои мысли, связывавшие его с домом. Он был главным лицом в операции, к которой его привлекли. Ему следовало четко планировать все действия и грамотно отдавать приказы, но и он сам был привлечен к активным действиям.

Добавлена: 1-64 серия (озвучка), 65-84 серия (суб)

Смотреть онлайн турецкий сериал Обещание / Soz с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Ольга

  • Дата: 28 марта 2023 17:25
Шикарный сериал, одно удовольствие с первой до последней серии! Жаль Авджи умер, хотелось бы ,чтобы их пара с Эйлем осталась.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Айсулуу

  • Дата: 10 мая 2022 19:21
Мне кажется что пара Явуза хороший пора было Явуза и Дерия
winked

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Пати

  • Дата: 24 февраля 2022 20:43
Когда выйдут остальные серии с переводом?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    admin

  • Дата: 19 февраля 2022 16:56
Цитата: Inaya
Ваша вот эта реклама которая появляется вначале по два раза..в середине ..просто бесит уже..аж пропадает желание смотреть.. честное слово..уберите эти ненужные никому рекламы😡

Добрый день, у нас на сайте уже есть вип подписка для просмотра без рекламы) Все честно и цена всего 30 рублей в месяц. Подключайте VIP подписку все в пару кликов и будет вам просмотр без рекламы и еще много чего другого)

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Кымбат

  • Дата: 29 сентября 2021 19:32
50-53 почему нет русской озвучка

Здравствуйте, 50-53 почему нет русской озвучка заранее спасибо

Ответить