Безымянные / Isimsizler смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Безымянные турецкий сериал

Безымянные / Isimsizler описание:

Фатих Кескин – молодой дипломат, специалист с хорошим будущим. Мужчина готов к выполнению своих обязанностей, но одно ужасное событие меняет все его планы. В Виранкае от рук террористов погиб глава провинции Орхан Ягыз. Фатих горит желанием найти и ликвидировать преступную группировку, несмотря на то, что коллеги по ведомству всеми силами пытаются его отговорить.

Мужчина создает отряд из семи бойцов и отправляется на борьбу с террористами. В свою команду он берет самых надежных людей, тех, для кого слова «честь» и «долг» - самые важные в этой жизни. Отважным мужчинам придется столкнуться с серьезным противником. Это не просто террористы, а самая настоящая разветвленная преступная сеть. За которой стоят влиятельные силы в виде международных агентов, шпионов и даже представителей власти. Это люди не остановятся не перед чем, но Фатих и его безымянный отряд также готовы биться до конца… До победного конца!

Все серии: 1 серия (на турецком языке); 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1 серия(тур) анонс

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы