Бабник / Capkin смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Бабник турецкий сериал

Бабник / Capkin описание:

Озгюр никогда не знал, что такое любовь. Все его многочисленные романы были лишь способом хорошенько поразвлечься. Благодаря своему головокружительному успеху среди девушек, он вполне может себе такое позволить. Любая, кто ему приглянется, очень скоро попадает под чары этого харизматичного ловеласа.
Но даже самые ветреные мужчины когда-нибудь влюбляются. Такое произошло и с нашим героем. Его сердце покорила Алев – порядочная и скромная девушка, которая, в отличие от других, сумела противостоять чарам ловеласа. Более того – она просто не обращает на него внимания. Озгюр не может смириться с таким развитием событий и идет на принцип. Теперь ему во что бы то ни стало нужно заслужить любовь неприступной красавицы. Он даже готов держать пари с друзьями, и теперь задача мужчины – сделать так, чтобы Алев как можно скорее влюбилась в него.
Но все происходит иначе… Чувства Озгюра становятся все сильнее и сильнее. И уже он чувствует, что не может жить без Алев. Для него это большой вызов, поскольку раньше мужчина никого по-настоящему не любил. Сможет ли он завоевать сердце девушки? Ведь отныне она для него – главный смысл жизни…


Все серии: 1, 2, 3, 4, 5 серия русская озвучка; 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия (на турецком языке).

Добавлена: 1-5 серия (озвучка); 6-17 серия (тур)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы