Кто тебя забрал / Seni Kimler Aldi смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Кто тебя забрал / Кто забрал тебя турецкий сериал

Кто тебя забрал / Seni Kimler Aldi описание:

Главная героиня турецкого сериала «Кто тебя забрал» — молодая девушка по имени Зехра. Она работает в состоятельной семье и тайно влюблена в сына хозяина дома, юношу по имени Барыш, с которым она знакома с самого детства. Молодой человек тоже испытывает чувства к девушке, вот только его мать категорически против этих отношений. Матери Барыша есть что скрывать, прежде всего, она хранит тайну о том, кто является настоящим отцом ее сына. Родным отцом Барыша оказывается его родной дядя.

События картины принимают очередной оборот, когда в жизни героев появляется Джерен родная сестра Зехры. Ее в раннем возрасте родители отдали в другую семью. Отдали для того чтобы получить деньги для операции своей второй дочери. И теперь, узнав правду, Джерен не может простить своих близких. Она одержима жаждой мести, а ее гнев дополнительное препятствие для любви между Барышем и Зехрой.

Смогут ли молодые люди преодолеть все испытания, которые преподносит им судьба? Смотрите в новом увлекательном сериале «Кто тебя забрал у меня» на нашем сайте.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия субтитры

Добавлена: 1-10 серия русские субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы