Белая гвоздика / Beyaz Karanfil смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Белая гвоздика турецкий сериал

Белая гвоздика / Beyaz Karanfil описание:

Из-за отсутствия денег и другой работы Зюльфю вынужден наняться садовником к своему родственнику Осману. Со временем мужчине начинают нравиться его новые обязанности. Он с удовольствием ухаживает за цветами, подстригает газоны, тем более что родственник ценит его, как работника и платить хорошее жалованье.

Но однажды Осман просит своего родственника выполнить не совсем обычное поручение. Всего ничего – просто передать пакет одному человеку. Но Зюльфю не успевает этого сделать, его арестовывает полиция. В пакете находились наркотики, а Осман на самом деле – серьезный преступник. Но доказать это невозможно, и Зюльфю вынужден провести три года за решеткой. Все это время он живет с мыслью о мести. И когда, наконец, выходит на свободу, спешит увидеть того, из-за кого попал в тюрьму. Главарь преступной группировки понимает это и готов дать своему родственнику жесткий отпор. Чем закончится эта встреча и удастся ли Зюльфю начать новую жизнь – об этом нам и расскажут события сериала.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6 заключительная серия (русская озвучка финал).

Добавлена: 1-6 серия (озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы